Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

На время отмены очных занятий с 6 апреля 2020 года по 30 апреля ( Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 182 от 03.04.2020) образовательная деятельность будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: изучение учебного материала, самостоятельные и проверочные работы, тесты с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определённых учителем, в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

Информация об используемых электронных ресурсах

Городской портал ДО

Медиатека издательства «Просвещение»

Якласс