Социальный партнер

Область сотрудничества

Школа № 1 им. Великопольских повстанцев, г. Скважендз, Польшаzs1swarzedz.powiat.poz nan.pl/Совместный международный проект: «Школа 96, Санкт-Петербург, Россия – объединение школ № 1, г. Сважендз, Польша – интеграция культур».
Средняя школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Китае. (г. Пекин)www.schoolbeijing.ruСовместный международный проект «Три столицы».
Подростково-молодежный клуб «Вымпел»vk.com/pmkvympel Организация досуговой деятельности учащихся, посещающих группу ГПД.
Дом детского творчества (ДДТ Калининского района)www.ddutkl.spb.ru/ Работа творческих объединений: «История Выборгской стороны», «Веселый светофор» на базе школы. Участие учащихся в игровых программах, конкурсах; профилактика ДТП и др.
ГБОУ ДОД Центр внешкольной работы Калининского района СПб «Академический»www.cvrakadem.ru/ Работа творческих объединений: «Тайна бумажного листа», «Мягкая игрушка» на базе школы. Участие учащихся в игровых программах, конкурсах и др.
СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Калининского района»www.cbs-spb.ruПомощь в проведении бесед, мероприятий, литературных игр, экскурсий и др. для учащихся школы, с целью привития им навыков работы с книгой, желания читать на базе библиотек района.
Внутригородское МО СПб муниципальный округ № 21www.okrug21.ru/Совместные мероприятия по программе военно- патриотического воспитания учащихся.
ГБОУ Центр психолого - медико - социального сопровождения (ЦПМСС) Калининского районаppmscentr.ucoz.com/На базе школы работают психолог и логопед центра. Осуществляется сотрудничество по вопросам воспитания толерантности, профориентации учащихся др.
"Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга»cspsid-kalin.spb.ru/ Специалисты Центра оказывают психологическую, педагогическую, социально- правовую, социально-экономическую помощь родителям в решении проблем, воспитания и обучения детей.
15 отдел полиции УМВД Калининского р-на по СПб78.mvd.ru/Профилактика правонарушений.