Информация об оборудованных учебных кабинетах

Школа располагается в трехэтажном здании постройки 1970 года.

В школе 29 учебных кабинетов

Наименование кабинетовКоличествоОснащенность оборудованных учебных кабинетов
Кабинеты начальной школы11Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинеты русского языка и литературы2Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинеты математики2Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием, наборами геометрических тел, комплектом инструментов для доски
Кабинет химии, биологии1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, кафедрой, шкафами, вытяжным шкафом, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием.
Кабинеты истории1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинет истории и культуры СПб1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинет географии1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинет физики1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, кафедрой, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием.
Кабинеты английского языка4Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинет технологии (мальчики)1Комплект учебной мебели для кабинета труда мальчиков (верстаки) на 12 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя. Мультимедийное оборудование.
Кабинет музыки, ИЗО1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя. Пианино, мультимедийным оборудованием.
Кабинет ОБЖ1Оборудованы комплектами учебной мебели на 30 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя, мультимедийным оборудованием
Кабинет информатики1Оборудован компьютерами 15 посадочных мест, шкафами, рабочим местом учителя. Мультимедийное оборудование.
Кабинет технологии (девочки)1Комплект учебной мебели на 15 посадочных мест. Плита электрическая, мойка для посуды. Швейные машины. Шкафы, рабочее место учителя. Мультимедийное оборудование.

Для реализации программ начального общего образования, основного общего и среднего общего образования оборудованы все предметные кабинеты. Имеется компьютерное оборудование с выходом в сеть Интернет, а также множительная техника для обеспечения учащихся учебно-дидактическими материалами. Все компьютеры объединены в единую локальную информационную сеть.

Технические средства обучения для организации учебного процесса

НаименованиеКоличество
Компьютеры36
(12- компьютерный класс)
Мультимедийные проекторы12
Цифровые лаборатории «Архимед» (химия, биология)2
Многофункциональные устройства (МФУ)7
Принтеры11
Сканер1
Телевизоры5
Видеомагнитофоны2
DVD1
Портативная система звукоусиления BEHRINGER EPA3001
Музыкальный центр1
Интерактивные доски «Мимио»5
Интерактивные кабинеты (моноблок, проектор, доска, документкамера)6

Все помещения школы соответствуют действующим санитарно-гигиеническим требованиям и требованиям пожарной безопасности для образовательных учреждений и обеспечивают возможность качественного обучения учащихся. Оснащение учебных кабинетов позволяет проводить уроки на уровне современных требований и образовательных стандартов.