Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, залы, мастерские, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в которых ведущая роль отводится практическим работам, тренировочным занятиям.

Наименование кабинета № каб Функциональное использование Приспособлен-ность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Кабинет химии,

биологии

22 В кабинете проводятся практические и лабораторные работы по основным разделам биологии и химии. Практические занятия проводятся для обучающихся 5-11 классов. – по биологии; 8-11 классов – химии. В кабинете -автоматизированное место учителя (проектор, ноутбук, интерактивная доска) В наличии — комплекты демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ. Доступно полностью (Г,К,С), Доступно условно (О